|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Асино
Татьяна
31.03.2015 в 16:53
Россия, г. Асино | Вопросов: 2

Томск время - Татьяна, г. Асино

Меня зовут Татьяна. Томская область, с. Палочка. Я некоторое время с детьми в силу семейных обстоятельств, проживала у друзей. Во время проживания я заняла у них 7000 рублей. В настоящее время 2000 р. отдала, остался долг 5000 р. Когда уезжала мне не отдали мои вещи, пока не верну остаток долга. Сегодня хотела вернуть долг и забрать вещи, но мне их не отдали, сказали что к 5000 р я еще должна проценты 4500 р. Всего 9500 р. Об этом мы не договаривались. Законно ли это? Что делать в данной ситуации? Поясните на какие статьи опираться при разговоре?

номер вопроса №6451826
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Семейные обстоятельства, Вернуть долг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 855 | ответов: 212 172

    ---статьи вам вряд-ли помогут. обратитесь к участковому он быстрее разберётся

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы