Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Москва
31.03.2015 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

К чему готовиться в условиях всех изменений в УК по данному вопросу?

Скоро судебное слушание по статья 264 часть 2. Муж виновник. Потерпевшей (тяж вред) признана его сестра, которая находилась в авто. Претензий у нее к нему нет. Авария произошла при столкновении с др автомобилем. Характеристики хорошие, ранее не судим и не привлекался, несовершеннолетний ребенок. К чему готовиться в условиях всех изменений в УК по данному вопросу? Какая сейчас практика применения статьи?

номер вопроса №6451840
прочитан 5 раз
К чему готовиться в условиях всех изменений в УК по данному вопросу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    31.03.2015 17:07

    Если у потерпевшей (а она единственная потерпевшая) претензий нет, то условный срок или штраф с лишением прав на вождение...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    31.03.2015 17:31

    Если претензий нет, то пусть сестра мужа усилит Вашу позицию, походатайствовав за него в суде.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 399
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 12522
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13228
ответов: 40356
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11