Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадает ли под амнистию 162 ч.3?

Человек отбыл уже 2/3

Харунович, г. Нальчик
Харунович Россия, г. Нальчик
Рейтинг:  0 0 место
31.03.2015 в 16:56
номер вопроса №6451845
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 228 часть 2 с уже данным условным сроком.
читать ответы (1)
Попадает ли под Амнистию 2015 года ст. 172, ч.2 п. б УК РФ? Осужден 31.08.12 условно на три года в виде дополнительного наказания ЗЗД лишение водительского удостоверения на такой же срок.
читать ответы (1)
Статья 264 ч 4 попадает под амнистию ему присудили 3 года отбыл уже 1,5
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию конституции ч.1 ст.116 вместе со статья 119 часть 1
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 159 ч 1 под следствием находящийся в федеральном розыске.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение