Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Сергеевич, г. Курск
Александр Сергеевич
31.03.2015 в 16:55
Россия, г. Курск | Вопросов: 63

Размер морального вреда

Индивидуальный предприниматель уволил меня не заплатив отпускные за три года подряд. С 01.02.2015 новый собственник организации, к которому я вновь принят на работу. Я продолжаю там работать, 29 марта получил первую зарплату за февраль в лице другого работодателя. Как быть с неоплаченными отпускными? Каков размер морального вреда? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451846
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Обращайтесь в суд в порядке статьи 392 ТК РФ с иском по невыплате работодателем компенсации за неиспользованный отпуск в соответствии со статьей 127 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение