В течении какого времени можно подать Ходатайство об отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения.

Анна Смит, г. Уссурийск
Анна Смит Россия, г. Уссурийск
31.03.2015 в 17:00
номер вопроса №6451862
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 190
    31.03.2015 17:28

    Подается не ходатайство, а частная жалоба.Ее можно подать в течение 10 дней со дня вынесения определения судом.

    Оплатить ответ
    с уважением, Колеушко Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После решения суда, в течении какого времени можно подать на апелляцию (считается с момента получения решения или с момента его вынесения?)
читать ответы (1)
Мной подана Частная жалоба на определение об оставлении заявления без рассмотрения в краевой суд через районный, как и требуется по закону
читать ответы (1)
В течении какого времени надо подать заявление об отсрочке исполнения решения суда?
читать ответы (1)
В течении какого времени можно подать претензию на возврат денежных средств в услуги общественного питания.
читать ответы (1)
В течении какого времени можно подать заявление на раздел имущества после развода, и на что претендует жена будучи прописанной на жилплощади купленной в совместном браке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение