Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты и пособия по беременности

Анастасия Владимировна, г. Балашиха
31.03.2015 в 17:45

Уволилась в начале августа 2014, через 3 недели узнала, что беременна. На работу так ни куда и не устроилась. Подскажите, на какие выплаты от государства я могу рассчитывать?

номер вопроса №6451868
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 17:52
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Здравствуйте, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу до полутора лет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 17:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроилась на работу, через три недели узнала что беременна. Соответственно выплаты с работы по беременности будет
читать ответы (1)
Через месяц меня уволят в связи с ликвидацией орагнизации. Недавно узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, как мне
читать ответы (1)
Уволилась по соглашению сторон ч 1 ст 77. и через две недели узнала что беременна, имею ли я права на восстановление на
читать ответы (1)
Уволилась в конце 2014 года, а в январе узнала, что беременна, положены ли мне декретные выплаты? Ведь они начисляются за
читать ответы (1)
Уволилась с работы 10 сентября, через 5 дней узнала, что беременна, срок 14 дней, имею ли я право на восстановление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение