Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 2

У меня двое детей. Старший совершеннолетний и живет отдельно в другом городе.

Хочу купить жилье с добавлением материнского капитала. Скажите, нужно ли присутствие старшего сына или какие-то его документы, чтобы купить дом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6451875
прочитан 6 раз
У меня двое детей. Старший совершеннолетний и живет отдельно в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 17:12

    Здравствуйте! Нет, его присутствие не обязательно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1098
ответов: 3043
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Азов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос