Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаВойцещук Юлия ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичМаркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Таганрог
31.03.2015 17:00
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Магазин в котором я работал закрыли 21 числа сегодня уже 31!

Как мне вернуть деньги трудовую! При поступлении на работу писали заявление на увольнение без числа!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6451876
прочитан 6 раз
Магазин в котором я работал закрыли 21 числа сегодня уже 31!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 17:09

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос