Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2012 году было переназначение по должности.

Анастасия Александровна, г. Троицк
31.03.2015 в 17:15

Сотруднику не убрала в компьютерной программе НОУС (надбавка за особые условия службы 20% от оклада). В 2012 году было переназначение по должности. По этой должности НОУС не предусмотрен. Я бухгалтер. Возвращать он отказывается.

номер вопроса №6451880
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 17:22
    отзывов: 41 300 Личная консультация

    Правильно делает работник,это вина бухгалтера,а не работника.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году была судима по статья 158 часть 2 пв, уголовное дело было прекращено в суде в связи с примерением с потерпевшим
читать ответы (1)
В 2012 году были разведены по суду, оба свидетельство о расторжении брака не получали, девушка хочет вернуть свою девичью
читать ответы (1)
Я военный летчик. Весь 2012 и 2013-й годы мне платили надбавку за особые условия службы (ОУС) в размере 100% от должностного
читать ответы (1)
В протоколе за нарушении ПДД 12.16.2 проставлена дата от 8.01.2012 года, а далее по протоколу нарушение 8.11.2012 г. Машина
читать ответы (1)
В моей семье возникла такая ситуация. В 2012 году был суд по вопросам наследства, где моя мама выступала ответчиком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение