Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баринов Денис ВалерьевичДанилова  Елена  АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

При увольнении заявили что на основании отсутствие доверия при этом фактических

доказательств и выяснений, разбирательств не было, просят написать по собственному в трудовой книжке запись имеется об увольнении хотя я не писал его. Как стоит поступить в такой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6451885
прочитан 7 раз
При увольнении заявили что на основании отсутствие доверия при этом фактических

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 17:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Кулеш Михаил Васильевич
•на сайте
Кулеш М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 255
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16082
ответов: 50255
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5079
ответов: 15468
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Увольнение"юристы из города Пермь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос