Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Якубенко  Наталия ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаОсипова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичШандула Александр АлексеевичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Щелоков Н.А., г. Домодедово
31.03.2015 17:02
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

В домодедовской районной поликлинике отказали в прохождении шоферской комиссии из-за того.

Что нет регистрации в г. Домодедово. Регистрация имеется в другом городе РФ. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6451890
прочитан 16 раз
В домодедовской районной поликлинике отказали в прохождении шоферской комиссии из-за того.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 17:03

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4735
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Домодедово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос