Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по коммунальным платежам

Станислав Викторович, г. Оренбург
31.03.2015 в 17:03

День добрый. Имеется квартира в многоквартирном кооперативном доме. Я проживаю в этой квартире более 10 лет. У нее нет собственника, в ней никто не прописан. Собственник умер более 17 лет назад. Все 10 лет которые я тут проживаю был уход за квартирой, погашены долги по коммунальным платежам. Подскажите, как мне можно оформить квартиру на себя? Что для этого необходимо сделать?

номер вопроса №6451925
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    31.03.2015 17:11
    отзывов: 616

    у вас нет на это право

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживал в служебном жилье более 10 лет. Жилье я не приватизировал. Два года назад решением суда я был снят с регистрации
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я полгода назад купила квартиру в многоквартирном кооперативном доме у человека,
читать ответы (1)
Мой муж работает в полиции более 10 лет, у него нет своей собственности (квартиры), я слышала что теперь сотрудники полиции
читать ответы (1)
Имеется ордер на квартиру в котором указаны люди, снятые с рег. учет более 10 лет назад. Если я правильно понимаю ЖК РФ,
читать ответы (1)
Квартира в собственности на троих Сын прописан но не проживает более 10 лет Могут ли приставы описать имущество.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение