Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли директор муниципального учреждения подрабатывать по гражданско-правовому договору?

Светлана Анатольевна, г. Михайловка
31.03.2015 в 17:03
номер вопроса №6451926
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 17:13
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, может

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 17:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли устроиться в школу сторожем по гражданско-правовому договору с погашенной условной судимостью по статье 238
читать ответы (1)
Могу ли я подрабатывать по гражданско-правовому договору, находясь на гражданской службе в таможенных органах? Согласно
читать ответы (1)
Такой вопрос. Может ли работодатель брать всех работников по гражданско-правовому договору. Есть ли нам ньюансы? Может
читать ответы (1)
Входит ли в трудовой стаж работа по гражданско-правовому договору? И работая по такому договору могут ли вычитать подоходний
читать ответы (1)
Может ли директор Муниципального учреждения принять на работу жену и сына в качестве заместителя и тренера соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение