|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Краснодар
Игорь
31.03.2015 в 17:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

Процедура получения гражданства РФ - Игорь, г. Краснодар

Сын совершеннолетний гражданство Украины, мать гражданство РФ, он должен проходить процедуру получения гражданства РФ по общей схеме (квота и т.д.) или имеет какие то привилегии? Спасибо!

номер вопроса №6451935
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Процедура получения гражданства РФ, Процедура получения гражданства, Получение гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В упрощенном порядке. Квота на РВП не нужна, если мать является нетрудоспособной, в том числе в случае достижения матерью 55-летнего возраста

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы