Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПлахутин Роман АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Уссурийск
31.03.2015 17:14
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Находясь на рабочем месте я приняла таблетку от давления т к я гипертоник и у меня

диабет Положив голову на руки на столе посидела так чтобы стало легче минут 5 В это время вошел в отдел командир и потребовал с меня объяснительную заявив что я сплю Я ему все объяснила о своем состоянии но он наложил на меня взыскание в виде замечания Прав ли он.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6451954
прочитан 6 раз
Находясь на рабочем месте я приняла таблетку от давления т к я гипертоник и у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 17:15

    Безусловно нет.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Уссурийск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос