Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите есть ли у них на то основания, и на сколько это правомерно?

Меня обвиняют в подделки подписи в платежной ведомости, но с компании я уволилась сама два месяца назад. Скажите есть ли у них на то основания, и на сколько это правомерно?

номер вопроса №6451998
прочитан 54 разa
Скажите есть ли у них на то основания, и на сколько это правомерно?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    31.03.2015 17:26

    Надежда Александровна. если вы это не делали. то и переживать не о чем

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    31.03.2015 17:31

    Если имело место подделка подписи, документа, то возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ.

    Для минимизации негативных последствий рекомендую обратиться к адвокату лично.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 056 | ответов: 28 722
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 17:38

    То, что Вы уволились из компании, не отменяет факта того, что подпись на платежной ведомости была подделана. Вопрос только в том, кем и с какой целью была подделана эта подпись и какие наступили последствия. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту, дабы иметь шансы минимизировать отрицательные последствия сложившейся вокруг Вас ситуации.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    31.03.2015 22:22

    обращение в полицию было? вас вызывали?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2845
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57748
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11