Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, а можно ли устроить ребенка в садик по месту работы родителей,

Яна Ильдусовна, г. Тула
31.03.2015 в 17:11

Скажите, а можно ли устроить ребенка в садик по месту работы родителей, прописаны мы в поселке и каждый день ездим на работу в г. Тула, соответственно забирать ребенка из поселкового садика мы не можем, т.к. приезжаем поздно.

номер вопроса №6452009
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    01.04.2015 10:25
    отзывов: 32 816 Личная консультация

    Неизвестно, определяет не закон, а собственник учреждения. Как правило, это муниципальное образование.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могут ли принять ребенка в садик по месту проживания, если его место проживания и прописка не совпадают?
читать ответы (1)
Можно ли устроить ребенка в школу по району проживания, а не району прописки. Прописка и проживание в одном городе, но
читать ответы (1)
Хочу с ребенком переехать в Адлер. Ребенок инвалид. Можно ли устроить ребенка в садик без прописки, а по договору о найме
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли устроить ребенка в сад без Московской прописки, а с гостевой регистрацией?
читать ответы (1)
Можно ли устроить ребенка в садик без пермской прописки? Если ребенок прописан в другом городе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение