Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Краснодар
31.03.2015 17:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Моя дочь идет на пенсию 2015 году и в пенсионном сказали что не могут найти данные

о заработке до 2002 года, так как предприятия закончили свое существование, что делать и какая будет у нее пенсия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452032
прочитан 402 разa
Моя дочь идет на пенсию 2015 году и в пенсионном сказали что не могут найти данные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    31.03.2015 17:36

    Здравствуйте, если не могут найти ничего не поделаешь. какая будет пенсия вам лучше ответят в пенсионном

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7538
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24940
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснодар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос