Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Остров
Россия, г. Остров | Вопросов: 6

Работаю воспитателем в сельском детском саду. Директор в устной форме дала

распоряжение проходить мед. комиссию. На следующий день я проходила мед. комиссию за меня работала помощник воспитателя. На следующий день после прохождения мед. комиссии на меня был составлен акт за прогул и я получила уведомление, что меня увольняют за прогул по статье. Факт прохождения комиссии подтверждается штампами врачей, которых я успела пройти за этот день. Это правомочно уволить меня с работы и что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452034
прочитан 15 раз
Работаю воспитателем в сельском детском саду. Директор в устной форме дала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 17:17

    Безусловно неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29059
ответов: 93094
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 988
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9230
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 8527
Консультация
юристы из города Островюристы по теме "Увольнение"юристы из города Остров по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос