Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Алексеевка
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 22

Скажите в какой срок должны направить приставам этот лист?

Скажите, пожалуйста, у нас прошел суд по алиментам еще 18 февраля. Было принято решение о выплате алиментов в твердой денежной сумме. Я уже 2 раза была у приставов, просила дать мне справку о задолженности скопившейся еще с 20011 года и по сей день. Она говорит, что у нее до сих пор нет исполнительного листа. Скажите в какой срок должны направить приставам этот лист?

номер вопроса №6452037
прочитан 14 раз
Скажите в какой срок должны направить приставам этот лист?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    31.03.2015 17:15

    Здравствуйте, сразу после вступления решения суда в законную силу. Обратитесь в суд, возьмите решение и подайте на исполнение приставам

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3991
ответов: 11171
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 1505
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 10221
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11