Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю в жкх (водоснабжение)

Сергей, г. Симферополь
Сергей Россия, г. Симферополь
31.03.2015 в 17:16

Скажите пожалуйста! Я работаю в жкх (водоснабжение) - имеем ли мы право отключить абонента от воды, если не соблюдаются условия договора, или за задолжность?

номер вопроса №6452041
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 17:26
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, имеете такое право

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ЖКХ. у нас есть на обслуживании двухквартирный жилой дом, обе квартиры приватизированы. Им предоставляются
читать ответы (1)
Я работала в жкх. меня уволили и лишили премия 30% без приказа. За то что жители жаловались что я плохо мою подъезд. Что
читать ответы (1)
Я работал в ЖКХ. у нас умер директор, подскажите может ли исполняющий ИО уволить рабочих? Когда директором еще ни кто не
читать ответы (1)
Я работаю в ЖКХ секретарем, 14 марта получила извещение о сокращении моей должности.
читать ответы (1)
Я работую в жкх уборщицей и мне сказали что я помыла плохо подъезд и лишили зарплаты на 70% законно ли это что мне сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение