Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Уфа
31.03.2015 17:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию, о не качественной установки входной двери?

номер вопроса №6452046
прочитан 75 раз
Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию, о не качественной установки входной двери?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 17:18

    пишите в свободной форме описывая свои претензии

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Салимов Раил Рауфович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 37 | ответов: 89
    31.03.2015 17:38

    Здравствуйте. Необходимо ссылаться на соответствующие пункты договора и статьи ГК РФ.

    __
    С уважением Салимов Р.Р.,
    тел. 8 937 154 32 33, ra251@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11