Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичБуланкина Светлана НиколаевнаМарков Константин НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичНизамутдинов Равиль МингазовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гатчина
31.03.2015 17:17
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 7

Здравуйте! Коснётся ли амнистия к 70 летию Пебеды ст. 158 ч.22 и 159 ч.

Здравуйте! Коснётся ли амнистия к 70 летию Пебеды ст.158 ч.22 и 159 ч.2 УК РФ???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452050
прочитан 14 раз
Здравуйте! Коснётся ли амнистия к 70 летию Пебеды ст. 158 ч.22 и 159 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    31.03.2015 17:21

    Здравствуйте, сведений об амнистии еще нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос