Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гатчина
31.03.2015 17:17
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 7

Здравуйте! Коснётся ли амнистия к 70 летию Пебеды статья 158 часть 22 и 159 ч.2 УК РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452050
прочитан 15 раз
Здравуйте! Коснётся ли амнистия к 70 летию Пебеды статья 158 часть 22 и 159 ч.2 УК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11