Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичМорозов Роман ВалентиновичКириллов Андрей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаПономарева Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Алексеевич, г. Кореновск
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 1

Меня обвиняют в краже телефона по статье УК 158 ч. 1 через ст.

Меня обвиняют в краже телефона по статье УК 158 ч.1 через ст.30 ч.3, которую я не совершал. Дознаватель ознакомил меня с результатами экспертизы в которой телефон оценили в 1500 р., хотя пострадавшая написала что его купила за 500 р.,могу ли я сделать независимую экспертизу с разрешения пострадавшей и если да, то кому результаты этой экспертизы отдать, что бы они были подшиты к делу.

номер вопроса №6452053
прочитан 125 раз
Меня обвиняют в краже телефона по статье УК 158 ч. 1 через ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    31.03.2015 17:20

    Сможете, если следователь даст вам вещь док. Напишите заявление о проведении независимой экспертизы.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 12083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5881
ответов: 15786
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34350
ответов: 105998
Консультация
юристы из города Кореновскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кореновск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос