Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Барнаул
31.03.2015 17:17
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 21

На какую статью ссылаться, если их действия не правомерны?

Купила телефон по акции, через 3 нед. он сломался, сдала в магазин на комиссию, через время позвонили, приехала забирать, а они сказали, что акция закончилась и телефон подорожал, нужно заплатить разницу в стоимости, правомерно ли это? На какую статью ссылаться, если их действия не правомерны? Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6452064
прочитан 3 разa
На какую статью ссылаться, если их действия не правомерны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    31.03.2015 17:37

    Здравствуйте, неправомерно, вы уже купили по акции. заберите телефон и не доплачивайте. обращайтесь в отдел по защите прав потребителей

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2925
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96691
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4210
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13155
ответов: 33517
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11