Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Киров
Александр
31.03.2015 в 17:18
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Меня осудили по статьям 146, 272 ук рф, наказание ограничение свободы.

Меня осудили по статьям 146, 272 ук рф, наказание ограничение свободы.

Живу на окраине города, примерно в километре от границы города находится дача, что можно сделать чтобы возможно было её посещать во время действия наказания.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6452067
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 330

    Здравствуйте, посещать ее вы можете с разрешения УИИ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение