Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 867

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Результаты поиска: Был судебный процеес по квартире в этот период пока не вынесен

арест на имущество тёщя продала машину зятю потом он продал машину третьему лицу постороннему. Сейчас вызвали в суд на расторжения договора зятя. Он предоставил документы о том что машину купил по договору купли продажи и потом продал. Теперь вызываю третье лицо чтобы убедится что в птс на момент продажи был владельцем именно зять. Может ли суд у третьего лица потребовать по мимо птс и стс потребовать страховку на автомобиль что бы посмотреть кто там вписан? Имеет ли страховка отношения к этому делу? Или ответчик может отказать в предоставления документа о страховки?

номер вопроса №6452083
прочитан 5 раз
Результаты поиска: Был судебный процеес по квартире в этот период пока не вынесен

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    31.03.2015 17:22

    Вы сами можете ходатайствовать об истребовании у ответчика страховки в соответствии со ст.57 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    31.03.2015 17:26

    Если вы в числе оснований, указываете на мнимую сделку, и хотите сослаться на страховку (её отсутствие), как доказательство отсутствия последствий сделки, - почему бы и нет? Если ответчик откажется предоставить требуемое доказательство, то суд в своих выводах будет руководствоваться вашими пояснениями.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18356 | ответов: 110225
    31.03.2015 20:40

    Елена Николаевна, данный процесс лучше всего вести с помощью юриста который сделает все возможное чтоб отстоять права клиента.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 899
ответов: 2250
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8596
ответов: 29700
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15344
ответов: 54751
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос