Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Сумма страховки 11880. Рассчитали возврат 5348.

Досрочно через 5 месяцев погасила кредит. Сумма страховки 11880. Рассчитали возврат 5348. Почему?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6452104
прочитан 23 разa
Сумма страховки 11880. Рассчитали возврат 5348.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 072 | ответов: 184 263
    из команды «Удача»
    31.03.2015 17:35

    ---возможно что правильно вернули. вы же не пишите на какой срок оформили кредит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Иванченко Роман Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 15 | ответов: 40
    из команды «Компаньоны»
    31.03.2015 17:35

    вам рассчитали за период пользования страховкой, до расторжения договора страхования. простая математика.

    если расчет не верен, можете обратиться в суд.

    __
    www.адвокатвтамбове.рф
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    31.03.2015 18:24

    По производству расчета - обратитесь к страховщику, вам объяснят производство расчетов.

  • Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 27 | ответов: 101
    31.03.2015 18:50

    Если расчет не соответствует количеству месяцев по кредиту - с Вас незаконно страховщик удержал комиссию за ведение страхового дела (в том числе агентское вознаграждение банку за продажу страховки)

    В судебном порядке Вы вернете недоплаченную сумму + неустойку равную этой сумме + штраф как эта сумма + судебные расходы и моральный вред около 1 т.р.

    __
    Свои вопросы и отзывы пишите на сайт адвоката Геннадия Ефремова: advokatdona.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34493
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9119
ответов: 28872
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11