Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кому можно пожаловаться

Борис, г. Изобильный
Борис Россия, г. Изобильный
31.03.2015 в 17:22

Прокурор и Нач. полиции игнорируют мои заявления или присылают отписки. Куда и кому можно пожаловаться? (В краевых оргпнизациях у них конечно есть покровители, т.к. прокурор сам рекомендует туда обращаться).

номер вопроса №6452118
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 17:28
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Здравствуйте, обратитесь к прокурору области, либо к уполномоченному по правам человека в вашем регионе

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Изобильный
    31.03.2015 в 17:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда и кому можно пожаловаться на незаконные действия пожарников. Взломана дверь моей квартиры. Возгорание было в соседней
читать ответы (1)
Куда и кому можно пожаловаться на долгую не выплату возврата за садик в Волгодонске. С апреля месяца не было переводов.
читать ответы (1)
Мои отец и мать находятся в браке. У них двое детей - я и брат. У матери в собственности квартира, купленная в браке с
читать ответы (1)
Мой муж жил с первой женой в гражданском браке, у них родился ребенок. Когда они разошлись и он начал жить со мной, каждый
читать ответы (1)
Кому можно пожаловаться на судебных приставов нет никаких сил с ними общаться у них в конторе бардак моей маме по решению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение