|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4289
юристов
35564
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Лукоянов
Вера
31.03.2015 в 17:22
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 7

Адвокат имущество раздел - Вера, г. Лукоянов

При разделе имущества (я являюсь собственником магазина) адвокат бывшего мужа запросил баланс предприятия за 2013 год (развод был в 2011) и суд принял его разделив запасы на конец года пополам, мотивируя тем, что я якобы два года прокручивала в обороте деньги бывшего мужа. Имеет ли право суд принимать во внимание баланс 2013 г,а не 2011?

номер вопроса №6452119
прочитан 11 раз
Теги: Бывший муж, Раздел имущества, Суд принял,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 762 | ответов: 211 937

    Здравствуйте, имеет право . развод же был в 2011 году

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Вера, г. Лукоянов
Вера
31.03.2015 в 20:12
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 7

На сколько я знаю,имущество считается совместным до окончания ведения совместного хозяйства,совместное проживание закончилось в 2011 году,соответсвено и ведение совместного хозяйства тоже в 2011,как можно претендовать на имущество через 2 года?

номер вопроса №6453885
Теги: Совместное проживание, Совместное хозяйство,
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24

    Здравствуйте,

    Хотелось бы сразу уточнить - на раздел имущества когда было подано - сразу же после развода (в 2011 году) или в 2013?

    Вам помог ответ?
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 099 | ответов: 23 689

    СТоимость имущества определяется на момента раздела, а его активы на момент развода или прекращения совместного проживания.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
Вера, г. Лукоянов
Вера
01.04.2015 в 06:46
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 7

В 2013 подали иск о разделе,8 декабря 2014 был суд,на котором судья принял доводы адвоката мужа и принял во внимание баланс 2013 года,а сам развод был 28 декабря 2011

номер вопроса №6456975
Теги: Подать иск,
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 099 | ответов: 23 689

    Суд, таким образом определил стоимость на момент раздела, но того имущества, что было на 11 год.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы