Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Katerina, г. Сыктывкар
31.03.2015 17:30
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 4

Написала заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела по ст 330 по основанию статья 24 часть 1 п 2 дело

вот в чем брала кредитную карту для человека расписки нет но есть свидетели и она сама не возражает а соглашается что должна но платить не хочет ссылается на сложности в финансовом положении как мне теперь подать в суд чтоб ее обязали платить.

номер вопроса №6452124
прочитан 47 раз
Написала заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела по ст 330 по основанию статья 24 часть 1 п 2 дело вот в чем брала кредитную карту для человека расписки нет но есть свидетели и она сама не возражает а соглашается что должна но платить не хочет ссылается на сложности в финансовом положении как мне теперь подать в суд чтоб ее обязали платить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванченко Роман Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 15 | ответов: 40
    из команды «Компаньоны»
    31.03.2015 17:33

    подать в суд вы вправе, но положительное решение получите если она иск признает, либо в материалах проверки по вашему заявлению есть ее объяснения о том, что она действительно брала деньги в долг, когда и при каких обстоятельствах и на условиях возвратности.

    __
    www.адвокатвтамбове.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 6107
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 4759
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11