Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наташа, г. Москва
Наташа
31.03.2015 в 17:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вопрос: какое наказание за то что я взяла паспорт в залог?

Взяла паспорт в залог, люди арендовали квартиру. Нанесли ущерб. Денег не дают, угрожают обратиться в полицию. Вопрос: какое наказание за то что я взяла паспорт в залог?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6452125
прочитан 516 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Читайте последнюю страницу паспорта.

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 128 | ответов: 562

    Верните паспорт, и обращайтесь за защитой своих прав законном порядке.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение