Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичУсманов Ринат МаратовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Брянск
31.03.2015 17:25
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

По ст.12.15 ч. 4 коап будет суд. Я обгонал ТС, при этом выезд на полосу встречного

По ст.12.15 ч.4 коап будет суд. Я обгонал ТС, при этом выезд на полосу встречного движения совершил на прерывистой линии разметки, а вернулся в свой ряд пересекая сплошную линию разметки 1.1 в зоне действия знака «обгон запрещен». Из доказательств у ДПС – схема и видео, подтверждающие мои действия. Возможна ли переквалификация в суде на ст. 12.16 часть 1 и как лучше аргументировать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6452128
прочитан 18 раз
По ст.12.15 ч. 4 коап будет суд. Я обгонал ТС, при этом выезд на полосу встречного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    31.03.2015 17:27

    Здравствуйте, нет, переквалифицировать не будут.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    31.03.2015 17:59

    Дмитрий, протокол подписывали? Если да, то шансов у Вас практически нет на отмену. Переквалифицировать точно нельзя. Если в протоколе Ваши замечания были, то можете попытаться.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Аветисян Артур Маратович
•на сайте
Аветисян А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 153
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Брянск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос