Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 5

Может и я не должен их платить?

Почему я юридически не являясь отцом обязан платить алименты, а сам в последствии расчитывать на них не могу? Может и я не должен их платить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452131
прочитан 9 раз
Может и я не должен их платить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 932 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 17:25

    За родителем, лишенным родительских прав, сохраняется обязанность по содержанию детей. При этом все права родителя вы утрачиваете.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Фирма Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 64 | ответов: 207
    31.03.2015 18:49

    Таков закон.

    __
    Адвокат Мальцев П.В. тел. 275-48-48

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11