Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаФартдинов Андрей РамильевичОсипова Наталья ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичСармина Елена АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Казань
31.03.2015 17:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Я в разводе. Имеется несовершеннолетний ребенок. Получаю алименты в размере 25 процентов от з.

п. На данный момент в связи с переездом в другой город еще не нашла работу с постоянной и хорошей з.п. Несу большие расходы на сьем квартиры в размере 15000 р., т. к своего жилья нет. Средняя з.п. на которую я могу расчитывать 15000-23000 р. З.п. у мужа 28000 за вычетом налогов. Т.е мне приходят алименты примерно 6500-6800 р. Имею ли я требовать через суд алименты в размере 50 проценов, в связи с тяжелым материальным положением? Муж не против, у него имеется свое жилье, на раздел нажитого имущества я не подавала (у него осталась машина и вся бытовая техника). Просто мне надо чтобы это были официальные ежемесячные отчисления. И еще у мужа есть взыскания по кредитам. Отразится ли это на решении суда и на размере алиментов?

номер вопроса №6452135
прочитан 21 раз
Я в разводе. Имеется несовершеннолетний ребенок. Получаю алименты в размере 25 процентов от з.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    31.03.2015 17:25

    Здравствуйте, нет законных оснований требовать в судебном порядке 50% . если муж не против - пусть перечисляет вам до 50 % добровольно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12397
ответов: 33027
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281681
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14440
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Казань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос