Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Викторовна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Имеет ли она на это право?

Я уволилась с работы мне дали 2 недели отработки но на второй неделе я ушла на больничный, но моя заведующая говорит что после больничного я все равно должна отработать все смены (я работаю в больнице санитарка) правильно ли это? имеет ли она на это право? Сказала что не отдаст трудовую пока не отработаю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452139
прочитан 15 раз
Имеет ли она на это право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 071 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 17:35

    Здравствуйте! Незаконно это! Считайте 14 календарных дней, даже если Вы на больничном. Покажите ей трудовой кодекс, статью 80. Никакой отработки трудовое законодательство не знает. Сообщите также о намерении жаловаться в гос.инспекцию труда и в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Наталия Викторовна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Я пошла на больничный седня а должна была отрабатывать до понедельника включительно а она сегодня заявила медсестре что я должна буду отрабатывать еще после больничного

номер вопроса №6455992
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 336 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 00:21

    ничего вы не должны

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Наталия Викторовна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Спасибо за помощь а то я не могу найти себе места

она грозит не отдать трудовую и деньги не выплатит

номер вопроса №6456029
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 336 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 00:42

    все она выплатит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11