Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой тариф

Анастасия, г. Новосибирск
Анастасия Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 17:34

Уже наверное все знают, что творят страховые в связи с предвещающимся повышением тарифов, так вот, 26.04 заканчивается полис, позвонили в страховую, которой пользуемся уже 2 года и страховали всегда на 6 месяцев, там сообщили, что сверху поступило распоряжение и сейчас наше авто не могут застраховать в принципе, а с 12.04 могут застраховать только на год. Скажите, насколько это законно? На что ссылаться в дискуссии? Ну нет никакой возможности сейчас сразу на год страховаться, и тем более, подозреваю, эти распоряжения идут вразрез с законом. Пожалуйста, помогите.

номер вопроса №6452150
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 17:45
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Лучше сразу жалуйтесь в прокуратуру и (или) в Роспотребнадзор

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 в 17:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с открытием бильярдной возник такой вот вопрос. У нас в помещении будут стоять столы для бильярда, а также планируем
читать ответы (1)
В течение какого времени после получения запроса из страховой в связи с наступлением страхового случая в связи с преобритением
читать ответы (1)
Получилось так что год назат в связи с маленькой з/п платила меньше чем по графику. Сейчас уже полгода по графику. Банк
читать ответы (1)
В связи с повышением тарифов, нет возможности оплачивать ком услуги (в семье двое детей) Могут ли отрезать газ за неуплату
читать ответы (1)
Страховой полис ОСАГО заканчивается 7 января. В связи с праздниками хотел досрочно оформить новый страховой полис. Получил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение