Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Господа юристы как поступить дело в том что с моей заработной карты сбер банка России были похищены деньги с помощью

Станислав, г. Иваново
Станислав Россия, г. Иваново
31.03.2015 в 17:33

Господа юристы как поступить дело в том что с моей заработной карты сбер банка России были похищены деньги с помощью мобильного банка.

Я подал заявления на возврат денежных средств, но они культурно описались.C ссылаясь на договор. Что я сам дал воспользоваться своими данными третьим лицам. Да против договора не пойдешь. Но и проверку я так понял не делали. (слишком быстро отписались).

Думаю в прокуратуру написать жалобу с проверкой о бездействии банка ведь я не один такой по России нас уже много и у каждого деньги пропадали. Есть дыра в безопасности карт банка, а они не хотят закрывать её видно кому то выгодно пользоваться чужими деньгами. (деньги не вернёшь но и наказать их надо)

номер вопроса №6452167
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 17:43
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! срочно пишите в полицию заявление о мошенничестве - нужно было с этого начинать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 17:43
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь в полицию. проведут проверку

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том, что с мне стали звонить с банка каждый день по долгам моего брата, который указал для контакта мой телефон.
читать ответы (1)
Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. Я выступал как свидетель. В том что с моего айпи адреса был отправлен
читать ответы (1)
Скажите как поступить, дело в том что на работе всплыла моя давно погашенная судимость (прошло более 20 лет) работадатель
читать ответы (1)
Суть проблемы в том, что с моей банковской карты путем машенничества были списаны денежные средства примерно 9000. Карту
читать ответы (1)
Зовут меня Елена Григорьевна, я пенсионерка, мне 60 лет. Дело в том, что я имею кредитные карты в банке Русский Стандарт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение