Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 697
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Самые дорогие гост

Купили золотую цепочку в г. Санкт-Петербург (были в гостях) сами проживаем в Москве. В дороге уже только увидели, что возле замка заводской брак (ромб раздвоился на две части). Бирку и штамп не срезали, чеки в порядки. Дело в том, что производитель данного украшения находиться в Москве, при звонке производителю выяснилось, что помочь он нам не может в данной ситуации лишь посоветовал (ещё раз в Санкт-Петербург съездить в гости). Подскажите пожалуйста как поступить и куда обращаться?

номер вопроса №6452185
прочитан 15 раз
Самые дорогие гост

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    пишите претензию вы имеете право вернуть в Москве

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 879 | ответов: 22 136

    Пишите претензию непосредственно изготовителю, можете и в Москве - у вас жже претензия к изготовителю

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 659 | ответов: 116 884

    Алексей вам проще будет с ездить в Санкт-Петербург и отнести его в тот магазин где вы его купили а они пусть сами разбираются с производителем.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы