Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аванс рб

Артем, г. Москва
Артем Россия, г. Москва
31.03.2015 в 17:31

Какой максимальный срок поставки товаров с момента внесения аванса резидентом Республики Беларусь в адрес продавца в РФ по законодательству о валютном регулировании и валютном контроле РБ.

номер вопроса №6452191
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 00:37
    отзывов: 30 940 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Сроки поставки товара, прописывается в договоре

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны гражданину Казахстана с видом на жительство в РФ для получения пенсии в РФ?
читать ответы (1)
Какой максимальный срок может установить ФМС по запрету на въезд в РФ? Какой максимальный срок депортации из РФ на данный
читать ответы (1)
Я гражданин Республики Беларусь. Собираюсь получить гражданство РФ по упрощенной форме так как родился я 16 марта 1991
читать ответы (1)
Какой минимальный срок поставки товара можно указать в проекте контракта по аукционной документации.
читать ответы (1)
Какой максимальный срок поставки товара может быть в соответствии с законодательством РФ,если по договору купли-продажи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение