Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШук Павел СеменовичСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаПлахутин Роман АлександровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Нижний Новгород
31.03.2015 17:33
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

В иске ИФНС на основании ч. 3 ст.48 НК ко мне не верно указано место рождения меня (ответчика).

В иске ИФНС на основании ч.3 ст.48 НК ко мне не верно указано место рождения меня (ответчика). Как на основании данного факта обжаловать решение мирового суда, удовлетворившего иск ИФНС?

Вопрос от безработного номер вопроса №6452198
прочитан 8 раз
В иске ИФНС на основании ч. 3 ст.48 НК ко мне не верно указано место рождения меня (ответчика).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5879
ответов: 15779
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52782
ответов: 133338
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94719
ответов: 281472
Консультация
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
•на сайте
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 65
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нижний Новгород по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос