Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платят ли алименты если отказался от ребенка

Антонина Анатольевна, г. Буденновск
Антонина Анатольевна Россия, г. Буденновск
31.03.2015 в 17:31

Результаты поиска: платятся ли алименты если отказаться от ребенка?

номер вопроса №6452202
прочитан 10 раз
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    31.03.2015 17:33
    отзывов: 2 034

    Что значит, отказаться от ребенка? Отказ от ребенка законодательством не предусмотрен.

    В случае лишения родительских прав алиментные обязательства не прекращаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отказавшись от ребенка в роддоме, мать одиночка тоже платит алименты?
читать ответы (1)
Если отказаться от ребенка то можно ли не платить алименты.
читать ответы (1)
Если отказаться от ребенка буду ли я платить алименты.
читать ответы (1)
Платятся ли алименты если ребенок рожден не в браке.
читать ответы (1)
Платят ли алименты если ребенок учиться в техникуме после 18 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение