Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичХамидуллин Эмиль РамильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новосибирск
31.03.2015 17:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Насколько я знаю, когда закрываешь кредит в банке сразу выдают документ о полном

погашении задолженности. Закрыл кредит в ОТП банке. И этот г банк мне говорит о том, что я должен написать заявление для предоставлении документа, подтверждающего отсутствие задолженности по закрытому договору и ждать его рассмотрение 20 дней!!! Это как так вообще? Законом такое предусмотрено? И что сделать, чтобы избежать 20 дней выдуманных.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452208
прочитан 3 разa
Насколько я знаю, когда закрываешь кредит в банке сразу выдают документ о полном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Юридический Кабинетъ Жуковых"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 31 | ответов: 82
    31.03.2015 19:42

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Порядок "закрытия" кредита должен быть указан в вашем кредитном договоре.

    Посмотрите его.

    Там должно быть оговорено какие документы и в какой срок после полной оплаты кредита должны быть вам переданы банком.

  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    01.04.2015 06:20

    напишите на листке бумаге прошу предоставить информацию о взаиморасчетах, по договору № от (число).

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

170 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7879
ответов: 24865
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17703
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Новосибирск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос