Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичКучумов Алмаз ХабибовичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Чуткова, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Я получила квартиру по договору дарения 13 мая 2014 года, собственность на квартиру

сына зарегистрирована в этот же день 13 мая 2014 года на основе права на наследство. Спустя 5 месяцев сын трагически погиб и через 2 месяца-в декабре я продала квартиру сын, чтобы улучшить жилищные условия его семье-трое детей. Все сделки зарегистрированы без обременений. В марте на суд подал человек, который требует признать недействительным куплю-продажу, так как на имущество сына наложен арест 28 апреля 2014 года (до того как право собственности было зарегистрировано). ДЛЯ СЫНА ЭТО БЫЛО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ, ГДЕ ОН ПРОПИСАН И ЖИЛ, но собственником была его бабушка, после её смерти он оформил право собственности.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6452217
прочитан 5 раз
Я получила квартиру по договору дарения 13 мая 2014 года, собственность на квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    31.03.2015 17:37

    Скорее всего, истец проиграет это дело. Если нужна подробная информация, обращайтесь лично.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.11.2010
ответов : 2