Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Можно ли обменять неприватезированные комнаты в комуналке на квартиру с доплатой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6452249
прочитан 35 раз
Можно ли обменять неприватезированные комнаты в комуналке на квартиру с доплатой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    31.03.2015 17:41

    Да, особенно в варианте, если квартира принадлежит ее владельцу по праву собственности. Если же в обмене задействованы две муниципальные жилплощади,-у такого обмена , практически, нет шансов состояться.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9061
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос