Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять дубликат

Денис, г. Кировское
Денис Россия, г. Кировское
31.03.2015 в 17:40
номер вопроса №6452264
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    31.03.2015 17:41
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Нет, не имеют такого права.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Кировское
    31.03.2015 в 17:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каких законных основаниях могут не платить зарплату? И можно ли это считать нарушением и при этом уволиться не предупреждая
читать ответы (1)
Моего мужа спровацировали на драку, мой муж дрался с мужчиной который был в пьяном состоянии и я это все видела когда я
читать ответы (1)
Дом в собственности на меня, могу ли я прописать своего племянника 7 лет на свою жилплощадь, при этом без прописки его
читать ответы (1)
Сосед подал жалобу о том, что я якобы выгуливаю собаку без намордника и на детских площадках, а это клевета, у него ко
читать ответы (1)
Я живу в квартире, могу ли я отказаться от услуг тепловой компании, отказаться от отопления и как это сделать если это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение