Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГлуховский Илья АроновичКаравайцева Елена АлександрованаМаев Игорь КонстантиновичПросулина Елена ВладимировнаДогадин  Андрей МихайловичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Нижневартовск
31.03.2015 17:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Суд по гражданскому делу прошел в ноябре 2014 года, по поводу долга за квартиру

, в которой я была прописана но не проживала. Об этом я узнала только неделю назад когда судебные приставы ареставали карту зарплатную. Там управляющая компания просит взыскать за ком. услуги 237 тысяч рублей, с меня, мамы, брата и сестры в приод с июня 2011 г. по август 2014 г. в городе я не проживаю с 2009 года, работала тут с 2009 года по 2013, далее переехала в поселок. Имеется регистрационный лист а сейчас с октября 2014 года я прописана на постоянку в этом поселке. Хотела написать ходотайство в суд чтоб дело пересмотрели, поехала взяла у предыдущего роботодателя справку о том что я у нее работала с 2009 по 2013 год. но вот потом увидила что обжаловать я могу только в течении месяца. А прошло уже 4 месяца. Что делать то мне??? помогите. Еще там написано что якобы все были оповещенны повестками но в суд не явились без уважительной причины! А как я могла явится в суд если я не получала повестки так как проживаю в 950 км от гор. Нижневартовска.

номер вопроса №6452272
прочитан 13 раз
Суд по гражданскому делу прошел в ноябре 2014 года, по поводу долга за квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    31.03.2015 17:45

    Я так понимаю было вынесено заочное решение? Если да, то Вам нужно написать заявление об отмене заочного решения, с указанием причин по которым Вы не знали о судебном разбирательстве.

  • Адвокат Иванченко Роман Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 14 | ответов: 39
    31.03.2015 17:47

    к сожалению ваша ситуация не разрешима. пропустили срок и в надлежащем порядке не уведомили опять же в срок УК или паспортный стол с представлением подтверждающих документов о том, что вы там не проживаете.

    если место жительства ответчика не известно, то ответчик считается надлежаще извещенным по последнему известному месту жительства при возврате суд повесток.

    к сожалению потратите только нервы и возможно деньги при обращении к "чудо юристам"

    __
    www.адвокатвтамбове.рф

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134038
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Нижневартовск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос