Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Евгеньевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 23

Возможно ли это? Сейчас с меня хотят деньги и приставы и коллекторы.

В отношении меня был выдан судебный приказ и передан приставам. Я узнала, что мой долг был передан коллекторам по договору цессии. В банке сказали что я им ничего не должна. Я спросила в банке, почему тогда они не отозвали приказ, но они сказали, что якобы суд вынес постановление об изменении в приказе взыскателя и он действующий. Возможно ли это? Сейчас с меня хотят деньги и приставы и коллекторы. Что мне делать?

номер вопроса №6452273
прочитан 9 раз
Возможно ли это? Сейчас с меня хотят деньги и приставы и коллекторы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 17:49

    Здравствуйте! Подайте в суд возражения на приказ - его отменят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1 723
    31.03.2015 17:54
    отредактирован
    31.03.2015 17:55

    Нет, это незаконно. Имеете право признать в суд. порядке договор цессии недействительным, так как приказ вступил в законную силу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 653
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14956
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11