|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2370
юристов
13883
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Петрозаводск
Валерий
31.03.2015 в 17:42
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 54

Законно ли такое увольнение - Валерий, г. Петрозаводск

Ситуация такая. Сотрудник работал по графику смен, два через два. Его уволили в первую рабочую смену, а не в последнюю установленную графиком, т.е 27 и 28 у него были рабочие дни, 27 издали приказ и 27 уволили с вручением тр книжки. Законно ли такое увольнение при работе в сменном графике.

номер вопроса №6452296
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли такое увольнение, Законно ли такое, Рабочий день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! К сожалению, законно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы